पति पर मारपीट का आरोप, बेहोशी की हालत में फिंगेश्वर हॉस्पिटल पहुंची पत्नी, परिजनों ने मचाया हंगामा तो खुद को बताया मंत्री का PSO

Husband accused of assault, wife unconscious at Fingeshwar Hospital, family members created ruckus and claimed to be minister's PSO

पति पर मारपीट का आरोप, बेहोशी की हालत में फिंगेश्वर हॉस्पिटल पहुंची पत्नी, परिजनों ने मचाया हंगामा तो खुद को बताया मंत्री का PSO

राजिम/फिंगेश्वर/भेंडरी : गरियाबंद जिले के फिंगेश्वर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में उस वक्त हड़कंप मच गया. जब भेंडरी गांव की एक महिला को 112 पुलिस वाहन से बेहोशी की हालत में अस्पताल लाया गया. महिला ने खुद को कथित तौर पर मंत्री खुशवंत साहेब का PSO बताने वाले अपने पति पर गंभीर आरोप लगाए हैं. फिंगेश्वर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
पीड़ित महिला का नाम भूमिका सेन बताया जा रहा है. भूमिका सेन ने आरोप लगाया है कि उसका अपने पति भागवत सेन से किसी अन्य महिला से बातचीत को लेकर विवाद हुआ था. जिसके बाद पति ने उसके साथ मारपीट की. मारपीट के बाद महिला की तबीयत बिगड़ गई और वह बेहोश हो गई. जिसके बाद उसे डायल 112 (पुलिस वाहन) के जरिए फिंगेश्वर हॉस्पिटल लाया गया.
महिला ने यह भी आरोप लगाया है कि उनका पति खुद को मंत्री खुशवंत साहेब का PSO बताता है और इसी रौब के चलते वह लगातार प्रताड़ित करता रहा है. इसके पहले भी पति-पत्नी के बीच आए दिन होने वाले विवाद और मारपीट की घटना को लेकर ग्राम समिति की आहूत बैठक में पति-पत्नी को आपसी सुलह कर साथ में बिना विवाद के रहने की समझाइस दी गई थी.
वहीं, आरोपी भागवत सेन ने अपने ऊपर लगे सभी आरोपों को सिरे से खारिज किया है. उनका कहना है कि यह पूरा मामला ससुराल पक्ष की साजिश है. पति ने दावा किया कि उनकी पत्नी ने जानबूझकर बेहोश होने का नाटक किया और उन पर झूठे आरोप लगाए जा रहे हैं.
इस मामले को लेकर पीड़ित महिला के परिजन अस्पताल पहुंचे और आरोपी पति के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की. परिजनों का कहना है कि अगर समय रहते कार्रवाई नहीं की गई तो पीड़ित महिला की जान को खतरा हो सकता है.
फिलहाल महिला का इलाज फिंगेश्वर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में जारी है. डॉक्टरों की निगरानी में महिला की हालत स्थिर बताई जा रही है.
इस मामले को लेकर फिंगेश्वर पुलिस जांच में जुट गई है. पुलिस का कहना है कि दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं. और मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LNzck3m4z7w0Qys8cbPFkB