रायपुर में तेज रफ्तार i20 कार ने स्कूटी सवार को मारी जोरदार टक्कर, युवक की इलाज के दौरान मौत, वाहन चालक फरार, जांच में जुटी पुलिस

In Raipur a speeding i20 car hit a scooty rider hard the youth died during treatment the driver absconding police engaged in investigation

रायपुर में तेज रफ्तार i20 कार ने स्कूटी सवार को मारी जोरदार टक्कर,  युवक की इलाज के दौरान मौत, वाहन चालक फरार, जांच में जुटी पुलिस

रायपुर : रायपुर में तेज रफ्तार कार ने स्कूटी सवार युवक को कुचल दिया. जिससे उसकी मौत हो गई. बताया जा रहा है कि कार ने पीछे से टक्कर मारी तो वो जमीन पर गिर गया. जिसके बाद कार ड्राइवर ने युवक को करीब 50 मीटर घसीट दिया और कार जाकर ऑटो से भिड़ गई. हादसा इतना भयानक था कि युवक के पेट में कार के टायरों के निशान बन गए. मामला तेलीबांधा थाना क्षेत्र का है.
अमृत यादव ने पुलिस को बताया कि उसका भाई शरण यादव उम्र 44 साल इलेक्ट्रिशियन का काम करता है. मंगलवार की शाम 4 बजे वो मंदिर हसौद जाने के लिए निकला. इस दौरान ऊर्जा पार्क के पास सर्विस रोड पर पीछे से तेज रफ्तार i20 कार ने टक्कर मार दी. एक्टिवा को टक्कर लगते ही शरण यादव सड़क पर गिर गया. कार नम्बर CG04 KQ 7932 बैंककर्मी स्वप्निल की बताई जा रही है.
मिली जानकारी के मुताबिक, इस दौरान कार से एक ऑटो को भी टक्कर लगी. जिससे ऑटो सवार ड्राइवर भी घायल हो गया है. एक्सीडेंट के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया. जिसके बाद आसपास से गुजर रहे लोगों ने 112 को फोन किया.
मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने घायल को मेकाहारा अस्पताल पहुंचाया. लेकिन, सिर में गंभीर चोट की वजह से काफी खून बह चुका था. जिससे घायल की मौत हो गई. मृतक शरण यादव श्याम नगर कृष्ण मंदिर के पास का रहने वाला है. परिवार तेलीबांधा में पेट शॉप चलाता है. शरण इलेक्ट्रीशियन काम करता था. यह लोग चार भाई और एक बहन है. शरण घर का दूसरे नंबर का बड़ा बेटा था.
इस घटना की सूचना के बाद परिवार और मोहल्ले वालों में भारी आक्रोश है. उन्होंने पुलिस से आरोपी कार चालक के खिलाफ सख्त एक्शन की मांग की है. इस मामले में फिलहाल जिस i20 कर से एक्सीडेंट हुआ है. वो कार रायपुर पासिंग है. जो किसी सुनील नाम के व्यक्ति की दिख रही है.
हालांकि इस मामले में सुनील का कहना है कि उसने कार को बीते हफ्ते किसी को बेच दी थी. पुलिस इस मामले में अब आगे की तहकीकात कर रही है कि घटना के वक्त कार कौन ड्राइव कर रहा था. जिसके लिए आसपास सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI