त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में अजब मामला, बहू के खिलाफ हुए सास ससुर, ग्रामवासियों से किया सरपंच प्रत्याशी को वोट ना देने की अपील

Strange case in three-tier Panchayat elections, mother-in-law and father-in-law against daughter-in-law, villagers appealed not to vote for Sarpanch candidate

त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में अजब मामला, बहू के खिलाफ हुए सास ससुर, ग्रामवासियों से किया सरपंच प्रत्याशी को वोट ना देने की अपील

सक्ती : छत्तीसगढ़ में होने वाले त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव बीच में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक सास-ससुर ने अपने ही बहु को सरपंच चुनाव में वोट नहीं देने की ग्रामवासियों से अपील कर रहे हैं. पूरा मामला सक्ती जिले के जैजैपुर ब्लॉक के ग्राम पंचायत करौवाडीह का है.
दरसल ग्राम पंचायत करौवाडीह के परसराम मनहर ने बताया कि उसके 4 बेटे हैं. जिसका बड़े बेटा दादूराम मनहर ने करीब 15 साल पहले मेरी पैतृक जमीन को धोखाधड़ी कर अपने नाम पर कर लिया है. जिसका उसके द्वारा 50 रुपये के स्टाम्प पेपर पर वापस कर दूंगा कहकर लिखित में भी दिया गया है.
परसराम मनहर ने बताया कि मेरे बहु कविता मनहर ग्राम पंचायत करौवाडीह से चश्मा छाप पर सरपंच प्रत्याशी है. जिसको ग्रामीणों को बोट नही देना है कहकर रोते हुए कहते नजर आ रहे हैं.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI